Aparthotel The Radiance Manila Bay

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Servicios 24 horas

  • Piscina

  • Fitness/Gimnasio

  • Spa y relajación

  • Prohibido fumar

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    Los huéspedes del elegante Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay pueden disfrutar de fácil acceso al Jardín de la ASEAN, que se localiza a 450 metros. Hay Wi-Fi en toda la propiedad en este hotel.

    El aparthotel está situado cerca del Parque Rizal y a 2 km del Pabellón Deportivo Mall of Asia Arena. Entre las atracciones situadas al alcance del Aparthotel The Radiance Manila Bay, encontrarás Palacio del Coco. La propiedad goza de una ubicación privilegiada a 600 metros del Museo Metropolitano de Arte de Tokio. El tren urbano estación Vito-Cruz está a tan solo 10 minutos a pie, mientras que la parada de autobús Hotel Jen está en los alrededores inmediatos del hotel.

    Las habitaciones climatizadas están equipadas con aire acondicionado, además de comodidades modernas como internet de alta velocidad y una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Además de bidé, inodoro separado y ducha, las comodidades de baño incluyen secadores de pelo y toallas. Los elementos esenciales del baño incluyen un bidé, un inodoro separado y una ducha, así como un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad adicional de los huéspedes.

    Tramway está justo al lado del Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00
    Salida: hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay

    Las habitaciones climatizadas están equipadas con aire acondicionado, además de comodidades modernas como internet de alta velocidad y una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Además de bidé, inodoro separado y ducha, las comodidades de baño incluyen secadores de pelo y toallas. Los elementos esenciales del baño incluyen un bidé, un inodoro separado y una ducha, así como un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad adicional de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Exterior foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Servicios foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Habitación foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Facilidades foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Facilidades foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Interior foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Interior foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Servicios foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Gimnasio foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 44 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Facilidades foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Cocina foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Interior foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Habitación foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Interior foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Habitación foto Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay Habitación foto
    Suite con Cama Queen

    Tamaño: 36 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿El aparthotel ofrece un servicio de alquiler?
      Los huéspedes tienen la oportunidad de alquilar coches directamente en el aparthotel.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Aparthotel The Radiance Manila Bay Pasay